RSS Twitter Delicious
Стили
Разные песни
Песни по алфавиту

Разговоры

Игра «Генератор бизнес-идей»



Правила: Ведущий пишет слово.



Участник придумывает бизнес с этим словом и называет свое слово.



Следующий участник придумывает бизнес с этим словом и называет свое слово.



Пример:



1: Конфета.

2: Изготовление букетов из конфет.

Рассвет.

3: Организация встречи рассвета для выпускников.

Пирог.

4. Горячие пироги с любой начинкой на заказ круглосуточно с доставкой на дом.

Звезда.



И так далее! ) Присоединяйтесь! Развивайте свое бизнес мышление вместе с нами в интересной игровой форме!)



Итак, первое слово:



Бумага.... Читать
Человеческая психика остается одной из самых больших загадок в мире.



Хотя исследователи узнали много интересных фактов о психологических особенностях человека, и даже могут предсказывать наше поведение, исходя из некоторых правил, многое еще остается непознанным.



Знали ли вы, насколько ошибочны ваши воспоминания, как долго формируются ваши привычки или количество друзей, которое вы можете приобрести?



Вот эти и другие психологические факты, которые помогут вам лучше узнать самого себя.



Психологические процессы человека

1. Вы страдаете от «слепоты невнимания»



Это пример того, что называют «слепотой невнимания». Идея состоит в том, что мы часто слепы к тому, что происходит у нас буквально «под носом», если мы ориентированы на какую-то другую задачу.



В данном случае, человек в костюме гориллы проходит через группу игроков, останавливается и уходит. Участники, занятые подсчетом пасов, зачастую просто не замечают гориллу. Более того, те, кто знают о появлении... Читать
Как часто вы замечали, что следователь в милиции, ваш врач или ваши родители всегда знают на 100%, что вы врете? Интуиция? Возможно. Но есть масса людей, которые превратили искусство выводить на чистую воду в свои профессиональные обязанности. Как им удается всегда отличать правду от лжи? Помогают явные признаки – несоответствие рассказа хронологии событий, поведение и упоминание слишком многих деталей в объяснении.



Но не обязательно быть профессионалом-разведчиком, чтобы раскусить человека. Каждый может выявить мошенника или обнаружить неправду в словах близкого человека. Это не так сложно, как вы думаете. Воспользуйтесь этими 10 способами от экспертов.



Совет № 1: Несоответствия

Если вы хотите знать, лжет ли ваш собеседник, ищите несоответствия в том, что он говорит. Если человек рассказывает вам, что увидел нечто необычное, но ничего не заметил, потому что не стал даже смотреть в ту сторону, он врет. Этот факт не согласуется с рефлекторной реакцией человека, которая... Читать
irina 2014-09-05 402 15 как, узнать, что, вам, врут, способов
Певец и актер Алексей Воробьев, который будет представлять Россию на "Евровидении-2011" в Дюссельдорфе, ответит на вопросы пользователей сайта РИА Новости на онлайн-конференции, которая состоится в среду, 16 марта.

Свои вопросы артисту вы можете задать уже сейчас, в комментариях!

http://www.rian.ru/online/351216204.html... Читать
Ищем,помогаем найти треки!... Читать
roman 2014-09-05 269 97 , подскажите, название, трека, ,
Тонкая грань между необходимой обороной и превышением её допустимых пределов часто приводит к тому, что обороняющийся становится обвиняемым. Последний случай, получивший общественный резонанс, произошёл 25 июля в Петербурге. Результатом конфликта между мужчиной-каратистом, совершающим пробежку с сыном, и владельцем бойцовой собаки, вооруженного боевым пистолетом, стала смерть собаковода, применившего оружие. Данный вопрос становится актуальным в разрезе инициативы первого зампреда Совфеда РФ Александра Торшина, введении в гражданский оборот короткоствольного нарезного оружия. Как не сесть на скамью подсудимых, защищая себя? Как сегодня ограничено применение спортивных навыков и травматического оружия? Как будет регламентироваться применение гражданского оружия, в случае легализации его продажи? И кто сможет стать его обладателем? На эти и другие вопросы ответит председатель общественной организации «Гражданская безопасность» Сергей Гринин.



Вопросы задавайте в комментариях... Читать
Ваши варианты. Ответ появится через 3 часа :) Удачи!... Читать
Друзья!



Мы ценим то, что вы читаете наш ресурс и активно участвуете в его жизни. Здесь вы можете оставлять свои жалобы и предложения по работе не только нашей страницы, но и всего сайта. Ждем ваших откликов!



P.S. За мат и флуд будем блокировать без предупреждения!... Читать
А Вы выбрали "свою" профессию?... Читать
Играем в игру я пишу слово ,а вы ассоциацию с ним и т.д.



Поехали:



отпуск... Читать
В России инвалиды испытывают массу неудобств с передвижением, обеспечением лекарствами, трудоустройством. Знакомы ли такие проблемы вам или вашим друзьям и родным?

О том, что планируется сделать для улучшения условий для инвалидов, вы можете узнать, задав вопрос директору департамента по делам инвалидов Минздравсоцразвития России Григорию Лекареву.



Также вы можете узнать подробности государственной программы "Доступная среда", которая направлена на создание равных возможностей для инвалидов во всех сферах жизни. По ее результатам будет увеличено количество школ, где без проблем смогут учиться дети с ограниченными возможностями, транспорта, оборудованного для перевозки инвалидов. Большее число телепрограмм будут иметь субтитры, увеличится количество рабочих мест для инвалидов.

http://www.rian.ru/online/358591159.html



Вопросы задавайте в комментариях.... Читать
Надвигается традиционный сезон отпусков, когда тысячи граждан нашей страны отправятся отдыхать за границу и на юг России. Однако, волнения и революции в Африке и на Ближнем Востоке, землетрясение, цунами и техногенная катастрофа в Японии, заставят многих отказаться от привычных курортов и всерьёз задуматься о своей безопасности. Какие направления для отдыха предпочтительно выбирать в этом году? Чего стоит опасаться, и о чём задуматься при планировании отпуска? На эти и другие вопросы ответит заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Александр Радьков.

http://www.rian.ru/online/365809490.html

Спрашивайте в комментариях.... Читать
Какой фильм 2013 года вам понравился больше всего?... Читать
Привет всем! Поделитесь - сколько времени в день вы уделяете работе (зарабатыванию денег) и влияет ли количество времени на результат в том числе финансовый))... Читать
aleksand 2014-08-27 473 17 время, работы, время работы
Обсуждаем загадку :)... Читать
Для "затравки" в обсуждении дадим такую ссылку: http://www.pravda.ru/districts/18-07-2013/1166032-provintsiya-0/. Автор рассуждает о различиях в мироощущениях жителей провинции и столиц.

А как по-вашему, какая идея сегодня могла бы сплотить русских? Ради чего, помимо своей семьи, своих близких вы готовы были бы умереть, каким бы вызывающим этот вопрос ни показался?

Давайте обсудим эти вопросы ;).... Читать
pravda-r 2014-08-26 665 99 чем, смысл, жизни, русских, людей, наша
ОТВЕТ: Ничего не найдут.



Кто смог разгадать, ставьте "Мне нравится" и "Рассказать друзьям".... Читать
Уважаемые читатели нашего паблика!



Если вы хотите просто пообщаться о всяком-разном, пишите сюда.

Тема свободная и никаких правил в ней нет, за исключением одного - реклама, личные оскорбления, нацизм и подобное поведение недопустимы.



Приятного всем неформального общения!... Читать
vladimir 2014-08-24 401 99 флудилка
Какой для вас самый страшный фильм ужасов... Читать
А чего боитесь Вы?... Читать
biznes-z 2014-08-22 549 19 страхи
Необходимо придумать не менее 5 качеств объеденяющих вазу и книгу.

Например, оба твердые, оба могут блестеть и тд.

Чем нестандартнее и больше, тем лучше...



Дерзайте!... Читать
Газета "Уикли уорлд ньюс" провела опрос в пяти крупных городах Америки, выясняя, кто согласится за 1 миллион долларов отправиться нагишом на работу. Согласились 84% мужчин. Женщины, как выяснилось, несколько стыдливее: лишь 20% продемонстрировали бы свои прелести. Правда, объяснение, возможно, содержится в словах одной из участниц опроса, которая разоблачилась бы при условии, что ее предупредят за несколько недель.



А для чего ей эти несколько недель? (пишите свои версии в комментариях, вместе мы найдем истину) и сделали бы это Вы?... Читать
Дан ряд букв:



А Б В Г Д Е Ж З



Какая буква стоит на две буквы левее буквы, которая находится сразу слева от четвертой буквы направо от буквы, которая находится слева от буквы, которая на две буквы левее буквы Г?



Ваши варианты:... Читать
irina 2014-08-15 880 75 ряд, букв, ряд букв
При создании интернет-магазина Вконтакте старайтесь сделать так, что бы для Вашего покупателя происхождение вещей казалось максимально легальным.



Сразу перейдем к основным этапам создания:



1. На первом этапе у Вас должно быть: карта с помощью которой можно расплачиваться в иностранных интернет магазинах например Visa Classic. Далее проходим регистрацию в системе PayPal, полностью проверяем работоспособность карты, например делаем любую покупку. Проверяем свою страницу вКонтакте, чтобы она была максимально корректна и внушала как можно больше доверия. Уделите внимание безопасности личного аккаунта (сложный пароль, никаких галочек "запомнить пароль" и т.п.).



2. Занимаемся поиском иностранных интернет-магазинов с низкими ценами на вещи либо полным эксклюзивом (что бы оправдать цену).

На данном этапе в Вас должен проснуться очень яростный и придирчивый интернет-шоппер, который пристальным взглядом оценивает привлекательность лота. Так же Вам никто не мешает зайти,... Читать
Таинственным капитаном был Ной. Он пустил по волнам просторное судно, набитое разными животными, и ни одно из них не продавалось и не менялось. Поскольку вся земля во время потопа скрылась под водой, капитану было все равно, куда погонит его судно ветер. А больше всего ему хотелось увидеть хотя бы клочок суши, чтобы бросить якорь.... Читать
irina 2014-08-14 484 6 загадка
Сколько деловых костюмов у вас или у ваших друзей. Знаете ли вы людей у которых больше 50 деловых костюмов и кто эти люди, или у вас пока нет делового костюма вообще и он вам не нужен. Пишите)... Читать
Наука!Если она таковой является!http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=27351 Новый взгляд на иммунную

систему! http://www.youtube.com/watch?v=-C5IcbZpTl4 Дом чисел!Посмотрите

и задумайтесь,как нас дурят!Док. фильм в котором "первооткрыватель

говорит,что если у Вас хороший иммунитет,то от "вич"можно избавиться за 2

недели!... Читать
25 июня начинается приёмная кампания в вузы. Тысячи вчерашних школьников подают документы в приёмные комиссии, выбирая желаемые специальности — свою будущую профессию. Но зачастую, проучившись несколько лет, студент понимает, что выбранное направление ему не интересно. Он бросает учёбу или не идёт работать по специальности, закончив вуз. И такие случаи далеко не редкость.



На что следует обратить внимание, выбирая направление обучения? Как определить свои таланты и понять, какая специальность вам больше всего подойдет? Стоит ли гнаться за самыми престижными направлениями? Насколько велика вероятность остаться невостребованным, получив заветный диплом? На эти и другие вопросы ответит директор Института социологии образования РАО, доктор психологических наук, профессор, академик РАО Владимир Собкин



Вопросы задавайте в комментариях!



http://ria.ru/online/679321205.html... Читать
Сколько продающих звонков в день вы совершаете?... Читать
Ваши ответы :)... Читать
irina 2014-08-12 691 24 ребус
Расскажите свои истории, или то, что вам кто-нибудь когда-нибудь рассказывал. Посмеёмся вместе :)... Читать
Пишите здесь историю о создании своего бизнеса. Спасибо!... Читать
А что бы сделали Вы? Обсуждаем:... Читать
ОТВЕТЫ:

1. Владимир Николаевич.

2. Возможные варианты: от 3 до 6 порций.

3. Внучкой.

4. Да, если это произносит мать.

5. Трое: два мальчика и девочка.

6. Внука.... Читать
Друзья! В этой ветке пишите свои достижения за 2013 год!



За лучшие достижения по версии Школы бизнеса RONUM.RU в подарок книга "БИЗНЕС-СОВЕТНИК" с подписью авторов книги... Читать
17 июля 1918 года произошло одно из самых загадочных событий 20 века для России – расстрел царской семьи в Екатеринбурге. 15 июля в РИА Новости об этом событии расскажут эксперты, которым можно задать свои вопросы.

На ваши вопросы ответят директор канцелярии Российского императорского дома, кандидат исторических наук Александр Закатов и начальник Управления канцелярии Российского императорского дома по взаимодействию и сотрудничеству с Русской православной церковью Александр Королев-Перелешин.

Вопросы задавайте в комментариях. Лучшие из них прозвучат во время онлайн-конференции, которая состоится 15 июля.

http://ria.ru/announce/20110714/401566282.html... Читать
На что бы Вы потратили миллион долларов?

--------------------------------

Пишите и не стесняйтесь)... Читать
Ответ: три утки летели одна за другой.... Читать
Правила игры.

************

Я пишу одно слово, следущий пользователь копирует это слово дописывает своё и отправляет его.

Третий копирует эти два слова и добавляет третье слово.

Следующий копирует эти три слова и подписывает четвёртое.

"c" , "в" , "и" "на" "от" "по" и т.д. это тоже уже считается за одно слово

И так далее, чтобы получался рассказ, сказка.



Начну:

Однажды... Читать
Обсуждаем, делимся, рассказываем... Читать
irina 2014-08-06 562 13 тайны, мира, тайны мира
Какую сумму в месяц вы тратите на благотворительность? Считаете ли вы что необходимо заниматься благотворительностью? Если вы занимаете благотворительность, то влияет ли это как-то на вашу жизнь. Пишите, спасибо!... Читать
А что увидели Вы? Обсуждаем... Читать
irina 2014-08-05 549 99 тест, роршаха, тест роршаха
Пишите, чем бы Вы занимались, если сейчас у Вас на счете лежал 1 млн.$ Тем же чем сейчас или чем-то другим? Или у Вас лежит на счете млн и Вы все равно хотите другим заниматься;)... Читать
Обсуждаем, ответ появится позже :) Удачи!

«Use it» - разомни мозги...... Читать
Если Вам нужны работники пишите в этой теме.

_________________________________________

Ищу работу: http://vk.com/topic-28556858_28616458

Реклама Вашего бизнеса: http://vk.com/topic-28556858_28616441... Читать